Уважаемые мамы и папы,
бабушки и дедушки!

9 сентября 2021 года в онлайн-режиме состоится краевое родительское собрание на тему «Об условиях взаимодействия педагогического и родительского сообществ Пермского края в деле воспитания детей».

Организаторы — Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», Министерство образования и науки Пермского края и Большой семейный совет Пермского края.

У вас есть возможность задать свой вопрос или внести предложение на краевое родительское собрание до 24 августа 2021 г. включительно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkzaYLurboK..

По завершении собрания будет выбран самый интересный вопрос или предложение, победитель будет отмечен подборкой полезных пособий по родительскому образованию.

Повестку собрания и подробную информацию о времени и месте трансляции отслеживайте в анонсах группы Сохраним семью — сбережём Россию.

Давайте приложим общие усилия для того, чтобы школьные годы наших детей и внуков были лучшими в их жизни! Ждём ваших вопросов и предложений!