Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что ГБУПК «ЦППМСП» проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия
с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.
Дата консультаций:
▪11 марта 2021г. с 20:00 — 21:00.
«Жестокие родители – жестокие дети».

Ведущий: Акатьева Наталья Николаевна педагог-психолог, Ткаченко Юлия Николаевна педагог-психолог Кунгурского филиала ГБУПК «ЦППМСП».

Ссылка для входа на on-line консультацию:

ID конференции: 802-405

❗Всем участникам будут высланы дополнительные материалы по теме встречи на адреса электронной почты, указанные при входе на консультацию.

‼Рекомендуется для входа с мобильного телефона воспользоваться приложением «Онлайн-конференции МегаФон».