Педагогический состав дошкольного учреждения

Наши педагоги – это высоко квалифицированный, профессиональный, творческий коллектив единомышленников, обеспечивающий высокое качество образовательных услуг, гармоничное развитие личности ребенка через  инновационные подходы к образовательной деятельности.

Михайлова Татьяна Александровна, заведующий

Почетный работник общего образования РФ
Образование высшее педагогическое, квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность «Методист по дошкольному воспитанию»
Стаж педагогической работы 42 года, в ДОУ — 26 лет.

Курсовая подготовка:

АНО ДПО «ПКЦПК», 2018 год, 18 часов;

АНО ОПО «Карьера и образование», 2018 год, 16 часов.

Теоретические и методические аспекты программы «Истоки», АНО ДПО «Карьера и образование», 16 час., август 2020 г., 24 час., декабрь 2022г.

Телефон: +7 (34271) 3-39-73

E-mail: kungur-detsad11@yandex.ru

Коробкина Светлана Ивановна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Почетный работник общего образования РФ

Образование высшее педагогическое, квалификация Преподаватель  дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, специальность «Педагогика и психология (дошкольная)»

Категория соответствие занимаемой должности

Стаж педагогической работы 27 лет, в ДОУ – 4 года

Курсовая подготовка:

Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог дошкольного образования», АНО ДПО «Карьера и образование», 16 час., октябрь 2019г.

Телефон: +7 (34271) 3-30-78

E-mail: kungur-detsad11@yandex.ru

Рожкова Елена Владимировна,  заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Образование высшее педагогическое, квалификация Преподаватель  дошкольной педагогики и психологии,  специальность «Дошкольная педагогика и психология»