Уважаемые родители!

Информируем вас, что с 15.06.2020 будет организована выдача направлений для предоставления места в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, на базе детских садов и структурных подразделений школ по графику. При себе иметь паспорт родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребенка.

Убедительная просьба придерживаться графика поскольку выдача направлений будет осуществляться в один день, далее после снятия режима самоизоляции.

В целях безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) при получении направлений необходимо соблюдать социальное дистанцирование и находится в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки).

График выдачи направлений на июнь 2020г