Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) с 15 по 19 ноября 2021 года проведет в дистанционном формате Всероссийскую неделю родительской компетентности.

Неделя родительской компетентности — это дистанционная образовательная площадка для родителей с участием экспертов в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проведут вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.
Программа Недели включает тематические блоки: игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.
Ежедневно с 15 по 19 ноября с 10:00 до 20:00 родителям будет предоставлена возможность подключиться к мероприятию, выступить участником дискуссии, получить квалифицированные ответы на вопросы.

Участие в мероприятии бесплатное.
Подробная программа Недели размещена на сайте: http://бытьродителем.рф/week
Регистрируясь на Неделю, родители получат возможность заказать индивидуальный комплект информационных материалов от психологов МГППУ в соответствии с тематикой, указанной при регистрации.
Ссылка на подключение к мероприятиям придет зарегистрированным участникам за 1 день до начала эфира.